我的办公 意见信箱 搜索 菜单

我的办公 在线留言 联系我们
搜索
  • 首页
  • 关于我们
    • 公司简介
    • 现任领导
    • 领导致辞
    • 组织架构
    • 荣誉资质
  • 新闻中心
    • 公司新闻
    • 党群新闻
    • 部门动态
    • 行业资讯
    • 视频专区
  • 招标动态
    • 招标公告
    • 中标公示
    • 澄清/变更公告
    • 招投标平台
  • 政策法规
    • 国家法律法规
    • 江西政策法规
  • 投标自助
    • 操作指南
    • 常见问题
    • 下载中心
  • 经典案例
  • 党群文化
    • 党群工作
    • 党风廉政
    • 企业文化
    • 员工风采
    • 江招故事
  • 加入我们
    • 人才招聘
    • 专家申请

DYNAMICS招标动态

建全国一流企业 创百年卓越品牌

  • 招标公告
  • 中标公示
  • 澄清/变更公告
  • 电子招标平台
当前位置:首页 > 招标动态 > 
返回上一级

江西朱港农场第二电排站排水干沟泡泉群应急处理工程招标中标候选人公示

发布日期:2017-02-28

江西朱港农场第二电排站排水干沟泡泉群应急处理工程招标于2017年2月27日9:30时在LD体育(中国)国际平台六楼第三开标大厅616室公开开标,至投标截止时间止,共有16家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件;

施工标进入资格评审名单

序号

施工投标单位名称

拟投入项目经理

建造师注册证编号

资格审查结果或废标原因

1

瑞昌市水电建筑工程公司

徐向明

赣236080805378

通过

2

江西中茂建筑工程有限公司

吴小敏

赣236141539300

不通过,投标文件中未提供企业主要负责人(法定代表人)有效的A类安全生产考核合格证

3

江西裕航实业有限公司

齐翔

赣236141425281

通过

4

鑫洲控股集团有限公司

胡铭元

赣236141538533

通过

5

江西双诚建筑工程有限公司

涂红女

赣236131319887

通过

6

江西鄱信水利建筑工程有限公司

陈艳娟

赣236141544674

通过

7

江西煜烁建筑工程有限公司

孙佳

赣236141539090

通过

8

江西泛亚建设工程有限公司

简珂瑾

赣236161656653

不通过,投标文件中未提供企业主要负责人(法定代表人)有效的A类安全生产考核合格证

9

江西明鑫建设工程有限公司

 练江洪

赣236131422985

通过

10

江西凯川水利工程有限公司

  潘建涛

赣236141651013

不通过,投标文件中未提供企业主要负责人(法定代表人)有效的A类安全生产考核合格证

11

江西中水建设工程有限公司

 郭诚

赣2361414256000

不通过,投标文件中资格审查材料情况表提供的工程名称与本项目不符

12

江西海鑫建设有限公司

 池玢

赣236141537812

通过

13

江西洪都建筑工程有限公司

廖绿花

赣236141423998

通过

14

江西河湖建设工程有限公司

黎露

赣236141656172

通过

15

江西燕华建设工程有限公司

李腾峰

赣236141658839

通过

16

江西江欣建筑工程有限公司

乐红红

赣236161656764

通过

 

 

施工标中标候选人:

第一排序人:

瑞昌市水电建筑工程公司

投标报价:

479709.88元

承诺工期:

30日历天

项目负责人:

徐向明

注册证号:

赣236080805378

第二排序人:

鑫洲控股集团有限公司

投标报价:

476049.00元

承诺工期:

30日历天

项目负责人:

胡铭元

注册证号:

赣236141538533

第三排序人:

江西鄱信水利建筑工程有限公司

投标报价:

482182.51元

承诺工期:

30日历天

项目负责人:

陈艳娟

注册证号:

赣236141544674

 

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2017年3月1日。对上述结果如有异议,向如下单位投诉:

招 标 人:江西朱港农场、0791-83717128

招标代理机构:LD体育(中国)国际平台、0791-86274941

上一条:江西富达盐化有限公司ZK103-ZK104号、ZK105-ZK106号卤井施工工程项目变更公告 下一条:江西富达盐化有限公司ZK103-ZK104号、ZK105-ZK106号卤井施工工程项目变更公告
  • 关于我们

    公司简介 现任领导 领导致辞 组织架构 荣誉资质
  • 新闻中心

    公司新闻 党群新闻 部门动态 行业资讯 视频专区
  • 招标动态

    招标公告 中标公示 澄清/变更公告 招投标平台
  • 政策法规

    国家法律法规 江西政策法规
  • 投标自助

    操作指南 常见问题 下载中心
  • 经典案例

    公共管理 卫生 文化体育 金融 ...
  • 党群文化

    党群工作 党风廉政 企业文化 员工风采 江招故事
  • 加入我们

    人才招聘
  • 官方公众号

  • 手机网站

联系电话:0791-86207292 公司地址:江西省南昌市省政府大院北二路92号 邮编:330046
Copyright (C) 2010LD体育(中国)国际平台    赣ICP备12003221号    赣公网安备 36010202000474号  

开云手机登录入口 | 乐动平台官网 | 米兰体育在线登录 | 开云app官方版 | LD体育(中国)国际平台 | 开云app官方登录入口 | 华体体彩 | 开云手机入口 | 乐动网页版 |