我的办公 意见信箱 搜索 菜单

我的办公 在线留言 联系我们
搜索
  • 首页
  • 关于我们
    • 公司简介
    • 现任领导
    • 领导致辞
    • 组织架构
    • 荣誉资质
  • 新闻中心
    • 公司新闻
    • 党群新闻
    • 部门动态
    • 行业资讯
    • 视频专区
  • 招标动态
    • 招标公告
    • 中标公示
    • 澄清/变更公告
    • 招投标平台
  • 政策法规
    • 国家法律法规
    • 江西政策法规
  • 投标自助
    • 操作指南
    • 常见问题
    • 下载中心
  • 经典案例
  • 党群文化
    • 党群工作
    • 党风廉政
    • 企业文化
    • 员工风采
    • 江招故事
  • 加入我们
    • 人才招聘
    • 专家申请

DYNAMICS招标动态

建全国一流企业 创百年卓越品牌

  • 招标公告
  • 中标公示
  • 澄清/变更公告
  • 电子招标平台
当前位置:首页 > 招标动态 > 
返回上一级

广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程中标候选人公示

发布日期:2021-01-06

广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程

中标候选人公示

   广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程于2021年1月5日上午9时00分在上饶市广信区公共资源交易中心举行了公开的开标会,经评标委员会评定,现将中标候选人公示如下:

中标候选人

江西纬邦路桥工程有限公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包叁级

投标标价

4013099元

项目主要人员信息

项目主要人员

姓  名

证  号

项目经理

彭涛

赣236171800309

项目总工

吴利雯

3600115302321

施工员

桑志宣

36181010016189

质量员

郑亭亭

36181060302423

资料员

郑伟

36181140301940

机械员

程玲娟

36161120003685

安全员

姬小芳

36181310023032

入围前15名未通过名单:

序号

入围但未通过单位

未通过原因

1

河南晟驰建设集团有限公司

投标文件中机械员卢生栋未按照招标文件提供上岗证书及其他证明材料

本工程公示时间为2021年1月6日至2021年1月8日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2021年1月8日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

 

监督机构:上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室

(联系电话:0793-6191707)

代理机构:LD体育(中国)国际平台   负责人: 全媛

 招标人:上饶市广信区黄沙岭乡人民政府

                                                               2021年1月5日

上一条:移动护理系统
血液透析信息管理系统
下一条:移动护理系统
血液透析信息管理系统
  • 关于我们

    公司简介 现任领导 领导致辞 组织架构 荣誉资质
  • 新闻中心

    公司新闻 党群新闻 部门动态 行业资讯 视频专区
  • 招标动态

    招标公告 中标公示 澄清/变更公告 招投标平台
  • 政策法规

    国家法律法规 江西政策法规
  • 投标自助

    操作指南 常见问题 下载中心
  • 经典案例

    公共管理 卫生 文化体育 金融 ...
  • 党群文化

    党群工作 党风廉政 企业文化 员工风采 江招故事
  • 加入我们

    人才招聘
  • 官方公众号

  • 手机网站

联系电话:0791-86207292 公司地址:江西省南昌市省政府大院北二路92号 邮编:330046
Copyright (C) 2010LD体育(中国)国际平台    赣ICP备12003221号    赣公网安备 36010202000474号  

开云手机登录入口 | 乐动平台官网 | 米兰体育在线登录 | 开云app官方版 | LD体育(中国)国际平台 | 开云app官方登录入口 | 华体体彩 | 开云手机入口 | 乐动网页版 |